Asta N.43

mar 15 - mer 23 Ottobre 2024
Catalogo Online - Asta In Corso
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

121 - 123  di 123 LOTTI
121
Lotto N. 121

ROLEX

Orologio da signora in acciaio e oro Oyster Perpetual Date REF. 6916

Anni Settanta
cassa in acciaio, fondello serrato a vite, lunetta placcata in oro, quadrante BIANCO con indici applicati, numeri [..]
Lotto N. 121

ROLEX

Anni Settanta
Stima
€ 550,00 / 950,00
Termine asta
Tempo rimanente
122
Lotto N. 122

LE COULTRE Orologio da polso in metallo dorato

Cassa rettangolare, quadrante ristampato con numeri romani, lancette a bastone, movimento a carica manuale, cinturino [..], Quadramte mm 22
Lotto N. 122

Stima
€ 250,00 / 500,00
Termine asta
Tempo rimanente
123
Lotto N. 123

TISSOT

Orologio da polso in oro giallo 18 kt

Cassa quadrata con numeri arabi, movimento a carica manuale, cinturino in tessuto gr 17.6, Quadrante mm 25
Lotto N. 123

TISSOT

Stima
€ 250,00 / 550,00
Termine asta
Tempo rimanente
121 - 123  di 123 LOTTI