Asta di Gioielli Antichi, Moderni, Orologi da Polso e Gioielli da una Collezione Romana

Lotto N. 66

Spilla tralcio di fiori in oro giallo 18 kt, diamanti e smalti policromi

cm 3.5 x 6 h
Spilla con due diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, reca il marchio 750, gr 22.4
€ 650,00 / 800,00
Stima