Asta di Gioielli Antichi, Moderni, Orologi da Polso e Gioielli da una Collezione Romana

Lotto N. 57

Grande spilla floreale in oro giallo, rosa e bianco 18 kt, diamanti e zaffiri

cm 5 x 6.5 h
Spilla in oro satinato e cesellato con zaffiri e diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.25 circa, gr 33.2
€ 950,00 / 1.300,00
Stima