Lotto N. 15

Riviere in oro bianco 18 kt e diamanti

Prima metà del XX secolo
Misura 16
Diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, colore I-J, P1, gr 3.4
€ 500,00 / 900,00
Stima