Lotto N. 26

Chiampesan Importante Collier in oro giallo 18 kt, in parte satinato, diamanti e smeraldo

Anni Ottanta
Aperto lunghezza cm 45, pendente cm 3.5 x 3 h
Diamanti taglio brillante per ct 2.62, colore H-I, SI-P1, smeraldo taglio smeraldo di ct 8.05 firmata Chiampesan, un diamante mancante, lo smeraldo è corredato di certificato RAG num. j24058 mn del 02.10.2024, gr 75.8
23/10/2024 11:50:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 5.000,00 / 9.000,00
Stima
5.000,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri