Lotto N. 72

POMELLATO

Pendente Pagliaccio in oro giallo 18kt e diamanti

cm 2.5 x 4.5 h
Pendente Pagliaccio, braccia e gambe mobili, diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, colore G-H, VS, firmato Pomellato, gr 17.9
€ 800,00 / 1.000,00
Stima