Lotto N. 82

Orologio da signora in oro giallo 14kt e diamanti

Inizio del XX secolo
quadrante diametro mm 25
cassa in oro giallo con diamanti di taglio vecchio, quadrante con numeri arabi, movimento a carica manuale, cinturino in tessuto con fibbia in metallo dorato, difetti, gr 15.4
€ 200,00 / 300,00
Stima