Lotto N. 11

Collana a due fili in microperle, oro giallo e diamanti

Inizio del XX secolo
Apera lunghezza cm 45
chiusura con rose di diamanti per ct 0.10 circa, lievi difetti, gr 6.1
€ 300,00 / 600,00
Stima