Lotto N. 24

Catena a maglie in oro giallo e croce in corallo e metallo dorato

Croce inizio del XX secolo
catena aperta luhgezza cm 54, croce cm 3.2 x 4.5
catena a maglie in oro 18 kt, difetti alla chiusura, gr 10.7 e croce gr 5.2
€ 450,00 / 600,00
Stima