cassa con fondello a scatto, recante numero 12480520, lettera A e punzone dell'oro, movimento a carica manuale, [..], Cassa mm 2.3 x 1.8, aperto lunghezza cm 16
Cassa con fondello a scatto, cassa, quadrante e bracciale Omega recante punzone 750, movimento funzionante a carica [..], Cassa mm 18, aperto lunghezza cm 17.5
diamanti taglio brillante per ct 0.40 e perle di mm 9, pendente smontabile con diamanti taglio brillante e huit [..], Bottone diametro cm 1.1, lunghezza cm 4
cassa con fondello a scatto, quadrante e movimento firmati Longines, bracciale decorato da diamanti taglio brillante [..], Cassa mm 15, aperto lughezza cm 15.5
rubini sono ct 5 circa e sono corredati di certificato Gemmological Service, Londra, num. 5781-0039 del 04.10.2023, [..], Pendente cm 2 x 2.6 h, catena aperta cm 47