cm 28 x 12 x 23.5 h
Borsa a mano con dettagli in metallo dorato, base smontabile in modo da poter diventare un porta gioie rivestito in velluto bordeaux, alla base troviamo stampate le iniziali P.D.I.M, all'interno firmata Gucci MOD. BREV. N. 55.946 in oro, ottimo stato di conservazione