Lotto N. 106

Penna in oro giallo e oro bianco 18 kt e altre due rivestite in oro

prima metà del XX secolo
DESCRIZIONE: penna biro realizzata in oro giallo lavorato ad imitazione del tessuto, reca il marchio 750 e altre due rivestite in oro, una stilografica firmata 18 kt ed un'altra in oro rosa, firmata Wahl Eversharp PESO: gr 44.0 complessivi
€ 320,00 / 420,00
Stima