Lotto N. 33

Lunga collana in malachite, oro giallo 18kt e rubini

aperta lunghezza cm 85, diametro sfere mm 12
DESCRIZIONE: collana realizzata ad una fila di sferette in malachite ed impreziosita da una fermezza cesellata a teste di leoni dagli occhi in rubini che trattengono una sfera in malachite, reca punzone 750 PESO: gr 225
€ 400,00 / 600,00
Stima