Lotto N. 52

Anello eternity in oro bianco 18 kt e diamanti e anello a losanga in oro giallo 14 KT e diamanti

Inizio del XX secolo
MISURA ETERNITY 12, ANELLO A LOSANGA 14
DESCRIZIONE: anello eternity interamente realizzato con rose di diamante e anello a losanga, anch'esso con rose di diamante, disposte in modo romboidale, reca un punzone di difficile lettura PESO: eternity diamanti ct 1.50, gr 6.3
€ 500,00 / 900,00
Stima