Lotto N. 20

Catena da orologio in oro giallo 18 kt

Prima metà del XX secolo
lunghezza cm 45
DESCRIZIONE: catena da orologio realizzata ad una fila di lunghe maglie rettangolari piatte, reca punzone inglese dell'oro PESO: gr 23.3
€ 600,00 / 900,00
Stima