Lotto N. 68

Buccellati, bracciale in oro rosa e bianco 18k e diamanti

chiuso diametro interno cm 5
DESCRIZIONE: bracciale rigido in oro rosa inciso realizzato con dieci piccoli fiori, ciascuno impreziosito con un diamante taglio brillante, firmato Buccellati, reca il marchio Italy 18kt, reca inciso il numero V4091, corredato di scatola in pelle nera PESO: diamante ct 0.50, gr 24.2
€ 2.900,00 / 4.000,00
Stima