Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da Polso

Lotto N. 52

Anello rivière in oro giallo e diamanti

Anello anni 90
anello 20
DESCRIZIONE: anello a rivière decorato da una linea di sette diamanti taglio brillante, punzone 750 PESO: diamanti ct 0.60, colore H, SI, gr 6.3
€ 400,00 / 600,00
Stima