Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da Polso

Lotto N. 96

Anello a margerita in oro bianco e diamanti

anello 10
DESCRIZIONE: anello a margherita realizzato con diamante taglio brillante incorniciato con diamanti taglio brillante più piccoli, reca punzoni di difficile lettura PESO: diamante centrale ct 1.30, colore J, purezza VS1, diamanti laterali ct 0.40, colore G, purezza VS, gr 4.3
€ 2.900,00 / 3.200,00
Stima