Lotto N. 126

Paio di gemelli in oro bianco, smalto e diamanti, Fabergé, corredati di scatola e garanzia

diametro mm 20
DESCRIZIONE: paio di gemelli realizzato ciascuno a scudo circolare decorato da smalto guillochè blu e centrato da un diamante taglio brillante, recano firma, numero 88/1000 e punzone 750 PESO: g 26.6
€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima