Lotto N. 16

Lotto di due paia di orecchini, un altro orecchino ed una spilla in oro 9 kt

Inghilterra fine del XIX secolo
DESCRIZIONE: lotto composto da paio di orecchini a monachella con scudo circolare sfaccettato, un altro orecchino pendente e una spilla a barretta con stella al centro, lievi difetti PESO: gr 5.5
€ 80,00 / 150,00
Stima