MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: anello a margherita interamente impreziosito con diamanti taglio brillante, reca il punzone dell'oro francese MISURE: anello 16 PESO: diamanti ct 0.90, colore H-I, purezza SI, gr 5.2
Altro:
centrale ct 0.35