MATERIALE: oro giallo, oro bianco, diamanti e zaffiri DESCRIZIONE: braccialetto realizzato con al centro tre zaffiri di taglio ovale incorniciati con diamanti taglio brillante, bracciale con doppia maglia in oro giallo, firmato Unoaerre, reca il marchio 750 MISURE: aperto cm 18.5 PESO: gr 19.9