Anello Quadrifoglio in oro giallo e diamanti UnoaErre
MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: anello realizzato come un quadrifoglio con, foglie incise e al centro diamante taglio brillante, firmato UnoaErre, reca il marchio 750 MISURE: anello 23 PESO: gr 12.7