MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: orologio da polso, quadrante circolare color champagne impreziosito da diamanti taglio brillante, indici in smalto, lancette a bastone, corona di carica ad ore 3, movimento a carica manuale, cinturino in oro a maglie intrecciate, numero di cassa 2378, quadrante firmato Lidher, reca il marchio 18K e 750, da revisionare MISURE: diametro cm 2.5 PESO: gr 44.8