Gioielli Antichi, Moderni e Orologi

Lotto N. 133

TORRINI

Collana in oro bianco, diamanti, corallo pelle d'angelo Torrini

MATERIALE: oro bianco, diamanti, corallo pelle d'angelo DESCRIZIONE: collana realizzata con un filo di sfere in corallo con due fermezze realizzate come un cerchio, con clip in oro e diamanti taglio brillante, firmato Torrini, reca il marchio 750 MISURE: collana aperta cm 62 PESO: gr 76.2
Firenze
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima