MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: bracciale leggermente bombato realizzato con maglie baccellate impreziosite da diamanti taglio brillante, firmato Salvini, reca il marchio 750 MISURE: aperto cm 18 PESO: diamanti ct 3.99 colore G, purezza VS, gr 36.1
Anni Novanta