Gioielli Antichi, Moderni, Contemporanei e Orologi
Lotto N. 51
LALAOUNIS
Anello serpente
MATERIALE: oro giallo e rubini DESCRIZIONE: anello realizzato come un serpente, testa e corpo in oro sbalzato ad imitazione delle squame, occhi con rubini, firmato Lulalounis MISURE: 10 PESO: rubini ct 0,20, gr 11