Lotto N. 91

CARTIER

Cestino, Cartier

MATERIALE: argento vermeille, smalti verdi, azzurri, rosa e pietre dure DESCRIZIONE: cestino interamente realizzato con fiori nei toni del rosa, del verde e dell'azzurro, alcuni impreziositi da pietre dure, lievissimi difetti allo smalto, firmato Cartier Hand Made MISURE: h cm 16x14x10x12
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima