MATERIALE: metallo dorato, vetro, plastica e strass color verde, rosa, arancio e bianco DESCRIZIONE: spilla realizzata come un cestino di fiori impreziosito piccole perle e strass multicolore, firmata STANLEY HAGLER, lievi difetti MISURE:
America, anni sessanta