Lotto N. 67

DOLCE E GABBANA

Paio di orecchini, Dolce e Gabbana

MATERIALE: metallo, metallo dorato, plastica e smalto rosso DESCRIZIONE: paio di orecchini pendente realizzati con clip a moneta e rami di corallo pendenti, firmati DOLCE E GABBANA, lievissimi difetti allo smalto MISURE: cm 9
€ 150,00 / 180,00
Stima