MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: paio di orecchini a bottone con cabochon centrale in vetro ad imitazione della perla, firmati CHANEL MADE IN FRANCE, corredati da scatola originale, lievi difetti MISURE: diam. cm 2,6
Francia, Anni Ottanta