Lot N. 55

FERRAGAMO

Bracelet, Salvatore Feragamo

MATERIALE: golden DESCRIZIONE metal: bracciale composto da collegamenti rettangolari, ciascuno arricchito da oro, rosa e brunito piattini, firmato, difetti di luce MISURE: lunghezza 7,87 in.
Bibliography:
Italy, Eighties
€ 140,00 / 180,00
Estimate
Evaluate a similar item