Lot N. 41

GENNY

Bracelet, Genny

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale torchon rigida in metallo dorato, chiusura gancio impreziosito da strass, firmato, difetti di luce MISURE: diam interno. 2,36 in.
Bibliography:
Italy, Eighties
€ 120,00 / 160,00
Estimate
Evaluate a similar item